Отзыв:

Отличное ведерко мелков для детей.

10.03.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Много хороших длинных цветных мелков в удобной упаковке
Недостатки: Быстро заканчиваются

Магазины Fix Price - это более 1000 товаров по одной цене, что известно нам из рекламы. Признаться, количество - не считала, а вот что по одной цене - факт. Иногда даже 2 или 3 по одной цене, которая на сей день составляет 39 рублей.

Я частенько захожу в Фикс Прайс в большинстве случаев чтобы поглазеть, и редко удается уйти не купив что-либо. Таким спонтанным приобретением были и мелки для асфальта. Точнее целое ведро мелков!

Мелки для асфальта "Kid's Fantasy" удачно упакованы в ведерко с ручкой, что создает дополнительные возможности для игры (например "упакуй мелки в ведерко"). А также, несомненно, такая пластиковая упаковка существенно крепче обычной картонной, наиболее часто встречающейся у этого типа товаров.
Упаковка сама по себе достаточно веселенькая

На обратной стороне - информация о производителе (Китай, конечно же), состав (гипс).

В ведре 16 штук мелков, достаточно жирненьких.

Рисовать ими очень удобно! Правда, от неравномерного надавливания, вероятность "поломки" велика. И потом, при игре "упакуй мелки в ведерко" при неправильном складывании кусок мела может не поместиться... Но тогда на помощь приходит мама, которая может все и еще чуть-чуть.

Цвета нежные, по 2 штуки каждого. На асфальте рисуют хорошо.

Мой Сын нарисовал кучу линий разных цветов (на фото ниже лишь начало "художественного безобразия"), "ополовинив" по штуке каждого цвета. Кстати, расходуются они быстро - наверно оттого, что ими просто хочется рисовать!

Мама смогла изобразить пару шаблонных рисунков, вспомнив поля школьных тетрадок...

В общем, данной покупкой я очень довольна. Да и Сын тоже. Жаль, что сейчас уже не "рисовательная" погода - пальцы мерзнут!