Отзыв:

Бюджетный щенок из команды Щенячьего патруля. Очень бюджетный)

10.03.2014
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Дешево и ... нормально!
Недостатки: Кое-где не прокрашен, красные глаза (лечу перманентным маркером)

В день и ночь
Вам помочь
Летит Патруль Щенячий! ...

Честно, не очень люблю данный мультик, чего не скажешь о моем сыне. Но именно благодаря ему я знаю слова песни и мотив...

В своей любви к Райдеру и его щенкам мой сын не одинок, судя по многочисленным игрушкам с названием "Щенячий патруль" (Paw Patrol) и ценам на них.

Кстати, о ценах.. Когда я увидела, что маленькая фигурка щенка стоит в детских магазинах порядка 400 рублей, я просто ... была сильно обескуражена. А ребенок все просил игрушечного щенка.

Но вот, как-то раз, возвращаясь из поликлиники, мы проходили мимо палатки "СОЮЗПЕЧАТЬ" (или уже "ПРЕССА", или вообще "РОСПЕЧАТЬ", в общем, киоска с газетами и всякими мелочами). Вообще я не очень люблю покупать там игрушки, потому что считаю их "одноразовыми" - ломкие уж больно. А то, что более-менее прочное, имеет существенно завышенную цену.

... И тут мой сын увидел Гонщика...

И когда мне сказали цену (100 р), я была просто счастлива!

Упаковка была приклеена к витрине скотчем, поэтому слегка покоцана. Но марку прочитать можно - Toys.

К фигурке щенка прилагается карточка, скорее всего для какой-нибудь настольной игры.

На вид щенок Гонщик вполне похож на мульяшного персонажа.

По качеству, правда, есть придирки: не совсем хорошо прокрашен. Однако у него поворачивается голова! И посторонних резиновых запахов при вскрытии пакетика не было.

Но что меня смущало - так это красные глаза. Даже сын как-то обронил такую фразу: "Я уже даже почти привык к его красным глазам..". Не с проста говорят, что "голь на выдумки хитра" - в дело пошли перманентные маркеры.

И глаза Гонщика стали хоть и кривоватыми, но уже не красными. Заодно и нос подправила. :)

Как говорится, почувствуйте разницу.

Сын проиграл Гонщиком неделю (даже спал с ним, чего удостаивались далеко не все любимый машины!). Но потом интерес ослаб. В том числе и к мультику, что меня вполне устраивает :)

Данную игрушку не могу не рекомендовать! Т.к. по-моему, очень неплохой вариант щенка за такие деньги)