Отзыв:

Вкусные семечки, но есть и минусы

21.09.2016
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Не дорогие, вкусные, много
Недостатки: Мелковаты

Приветствую всех читателей!
Любители семечек знают точно, если открыть пакет с ненаглядными зернышками в чёрной скорлупе, то оторваться от них не получится, пока полностью не опустошится содержимое. Сейчас тепло и лузгать семечки всех выгоняю во двор, но моя семья и зимой их любить не перестаёт, и начинаются кроватные посиделки, супруг достаёт газету, раскладывает на кровати, все садятся вокруг и начинается очистка семечек до заветных зернышек, процесс весьма увлекательный, но то, что обронили мне долго выметать приходится, поэтому очень радуюсь приходу тепла. Семечки покупаем различных производителей, стараемся брать в первую очередь те, которые размером более крупные, но наши любимые очень подорожали. Ещё покупаю сразу жареные, так как жарить самим дешевле, но не люблю сам процесс, это мама у меня специалист по жарке, но она очень далеко. Так в поисках замены мы нашли "Семачос".

В первую очередь приглянулся огромный 200граммовый пакет семечек по вполне адекватной стоимости, всего 40рублей. Открыли пакет, семечка внутри оказалась мельче, чем того бы хотелось, то есть среднего размера. Чистить все равно удобно, хоть и хотелось бы покрупнее. Вкус тоже хороший. Что не понравилось, так это руки после процесса очистки, они становятся чёрными, когда чистили свои любимые семечки, то такого не замечали. Это предупреждение для тех, кто лузгает семечки зубами во рту, лучше так с этими семечками не делать. Да и с другими тоже, лучше не портить улыбку, не разрушать зубную эмаль твёрдой скорлупой подсолнечных семечек, из-за раскусывания которой образуются микротрещины, потом обычно проходит не долгий период до посещения стоматолога.
Спасибо за внимание!