Графика
Отзыв:

Слишком музыкальное холодное продолжение продолжение

21.09.2016
Дата: 05.12.2019
Достоинства: Хороший сюжет
Недостатки: Очень много поют
Графика

Приветствую всех читателей!

Наконец-то мы просмотрели продолжение первой части мультфильма "Холодное сердце". Казалось бы в первой части мультфильма все закончилось хорошо для обеих сестёр, только судьба принцессы Анны осталась недосказанной, развернутся ли отношения у царственной особы и обычного парня с оленем?) Вот какой вопрос интересовал мою дочь перед просмотром второй части мультфильма. Скажем так, все ответы были получены во время просмотра.

Сюжет мне понравился, не могу сказать, что он хуже первой части, смотрели с интересом, но снова недосказанность - это в отношении родителей принцесс, появился след, но опять их нет. Вам станет понятно во время просмотра о чем я.

Первая часть мне казалась музыкальной, но терпимо, а вот вторая слишком музыкальной, эти бесконечные песни меня начали раздражать, да за их счёт удлиняет я время мультфильма, но все таки их слишком много, может потому мне показало очень много пения, что смотрели мы обе части подряд?!, а по отдельности, возможно, я отнеслась бы к такому количеству музыкального сопровождения нормально.

Хороший мультфильм, продолжение истории "Холодное сердце", нам вполне понравилось, рекомендую к просмотру.