Отзыв:

Цвета действительно почти не вылинивают, но для сильных загрязнений не подходит

21.09.2016
Дата: 30.04.2019
Достоинства: Цена, запах, не портит цвет ткани
Недостатки: Не отстирывает пятна и сложные загрязнения

Приветствую всех читателей!

Стиральными порошками Gala пользуюсь уже довольно длительный срок, мнение о них у меня сложилось, но для стирки беру их снова и снова. В первую очередь привлекательной является цена, порошки Gala сейчас продаются по очень доступным ценам, в отличии от многих других мною опробованных порошков, но с теми же свойствами стирки, как и у Gala, поэтому я редко сейчас беру другие порошки, ранее на эксперементировалась. Сейчас снова пробую детские, но это будут другие отзывы.

Далее, свойства порошка. Стирает нормально, все несложные загрязнения отстирываются, абсолютно никакой против пятен (одежду не отстирал ни с одним загрязнением с пятнами после жира, еды).

То есть, за свою цену порошок нормальный, получается без лишних переплат, я стираю им постельное бельё, нательные вещи, верхнюю одежду перестирала, все вещи, на которых я не оставила следы (или не уследила да своим маленьким моторчиком, который любит шкодничать и пачкать родителям вещи, с этим мы активно боремся, но пока результата нет).

Да, ещё запах, он не очень резкий, даже приятный, до этого супруг неоднократно брал gala с лавандой, тот запах слишком бьёт в нос, очень резкий, но это уже будет другой отзыв.

Рекомендую к покупке за свою цену нормальный порошок.

Dionisiya
написал 30 апреля 2019 в 11:15

Я жидкие порошки полюбила в последнее время.

написала 30 апреля 2019 в 18:14

А я жидкие даже не пробовала, хватают по привычке в порошке, надо испытать какой-то

SilverMoon
написала 30 апреля 2019 в 15:31

Вполне неплохой вариант, пойдет для повседневного использования.

написала 2 мая 2019 в 00:09

Тоже так считаю, для всего остального использую пятновыводители и другие очистители

Миледан
написала 1 мая 2019 в 19:22

Неплохой порошок. Раньше им стирала.

написала 2 мая 2019 в 23:16

Самый обычный, самый простой

Klara22
написала 3 мая 2019 в 11:11

Пользовалась только для ручной стирки, но резкий запах отталкивает. Но, конечно недорогой продукт.

написала 12 июля 2019 в 11:24

Да, цена хорошая, иногда выручает порошок по такой цене