Отзыв:

Очень вкусный кетчуп

21.09.2016
Дата: 13.04.2018
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: нет

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Пришла долгожданная весна, а вместе с нею и праздничные дни с массой выходных, тех самых дней, когда ни время, ни обстоятельства не мешают собраться всей семьёй на шашлыки (жутко надоели зимние праздники с вечными селедками под шубой и оливье). А что полагается к шашлыку? Нет не угадали, не спиртное, мясо я и без него есть научилась, хотя и была бы отличная закуска, к шашлыку полагается вкусный кетчуп, такой к примеру, как "Кетчуп Торчин "К шашлыку", и желательно в большом количестве!

Упаковка кетчупа удобная, позволяет смазывать, как каждый кусочек в отдельности, так и выдавить кетчуп в блюдце и макать шашлык туда.

Что нравится ещё, да вкус конечно же!
После шашлычного кетчупа нет ощущения, что ты дракон огнедышащий. Кетчуп в меру сладковат, в меру острый, чувствуются специи, для меня идеальный шашлычный, возможно, кто-то хотел бы острее.
Состав тоже мне понравился, кутчуп изготовлен из томатной пасты, а не на основе яблочного пюре, как сейчас часто бывает.