Отзыв:

Вкусные, полезные и недорогие

26.02.2016
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Неплохой состав, отличная цена, укрепляет иммунитет
Недостатки: Не обнаружила
40-50

По рекомендации иммунолога ребенок у меня пьет поливитами курсами, причем поливитамины нужно чередовать, каждый курс пропивать разные.

Начали мы с самых простых, известныъх еще с моего детства "Ревит". Они представляют собой желтенькие шарики драже ссо сладковато-кословато-горьковатым вкусовм. В пластиковой баночке 100 драже, стоимость их варьируется от 35 до 45 рублей в разных аптеках.

Конечно невысокая цена сказывается и на небогатом составе: 1 драже содержит витамины А, В1, В2 и С, тогда как другие более дорогие витамины содержат куда более широкий ассортимент витаминов, да еще и микроэлементы.

Сразу скажу, что горьковатое послевкусие не особо нравится детям, хотя у меня ребенок пил витаминки эти с удовольствием. И еще входящий в состав драже витамин С способствует укреплению иммунитета.

Итак, отзыв мой положительный, если хотите укрепить иммунитет, то ревит стоит вашего внимания и цена на него не кусается и упаковки хватит надолго.