Отзыв:

Вкусные, но немного недозревшие

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Вкусные, немного сладкие
Недостатки: На вид недозревшие

Томаты я очень люблю, но в последнее время чаще я покупаю томаты-черри, мне они кажутся гораздо более вкусными, в них какая-то особенная сладость присутствует.
Томаты я покупаю разных марок и все они почему-то немного разные на вкус, скорее всего из-за сортов и места выращивания.
Последние томаты-черри, которые я купили были марки "Тепличный комбинат "Майский"". Покупала я их в гипермаркете Наш в торгово-развлекательном комплексе Горки на улице Артиллерийской.
Сначала хотела купить простые, большие томаты, но они все были недозревшие, прямо зеленющие, пошла смотреть томаты-черри присутствовала только эта марки и тоже, как назло, все томаты были незрелыми. Я поперебирала коробочки, их там много и нашла более-менее красные черри, в итоге их и решила купить не оставаться же совсем без помидорок. Хорошо, что упаковка данного продукта прозрачная и сразу же отлично видно ее содержимое. Да и вообще хорошо, что подобная упаковка есть, а ведь можно и не довезти этих крошек домой, раздавить по дороге.
Принесла домой помидорки открыла, при домашнем теплом свете, они мне показались более спелыми, ну не в пути же они дозрели. Попробовала помидорку, надо же, она оказалась ну очень вкусной, как я люблю немножко сладенькой. Может быть это просто сорт такой не слишком красный, есть же розовые помидоры и желтые тоже есть.
Сделала из этих помидорок-черри салат с огурцами, бынзой и болгарский перцем. Салат получился превосходным, очень вкусным и аппетитным на вид. Потом украсила второе блюдо, я часто добавляю к мясу различные овощи, тоже все выглядело шикарно. Завтра буду с ними Цезарь делать, надеюсь, что тоже останусь довольна и они меня не подведут.
Чек у меня сохранился, так что сейчас я найду Вам цену этих замечательных томатов-черри. Стоят они сорок десять рублей восемьдесят копеек и не копейкой больше.
В общем и целом я осталась очень довольная этими томатами-черри. Могу рекомендовать томаты-черри от Тепличного комбината Майский, хоть они и немного не дозревшие на вид, но все равно очень вкусные.