Отзыв:

Вкусные, но дорогие мишки..

09.12.2014
Украина
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкусные мишки
Недостатки: Завышена цена

В моей семье мы не покупаем бисквиты мишки Барни моему ребенку, я это правило ввела и не разрешаю ни мужу, ни родственникам, бабушкам, дедушкам покупать этот продукт, так как состав там мягко говоря ужасный... Да, конечно можно рассуждать, что от всего не убережешь, и что ребенок рано или поздно будет пить кока-колу, и пробовать всякую вредную еду, но по мне лучше позже, чем с раннего детства! Конечно ребенку хочется этого мишку, поэтому я пеку их сама в силиконовой форме! :)
Но вот в продаже появились печеньки от этой марки, я сперва взяла на пробу маленькую пачку (В продаже есть и большая упаковка) с шоколадным вкусом, а потом и с медовым!

На удивление печеньки не имеют той гадости, что есть в бисквитах, нет стабилизаторов и консервантов, все вполне прилично!
Поэтому печенье Барни мы периодически покупаем!
Сами по себе печеньки конечно стоят дороговато, как для такого продукта, за маленькую упаковку цена около 4-5 грн, за большую весящую всего 165 гр, 25 грн! Так и по вкусу они ничем сверхъестественным не выделяются!
Печеньки конечно красивенькие, мишки выполнены качественно, ручки, ножки, голова с мордочкой, все видно, а не размыто!
Вкус у печения с явным вкусом какао, очень сильно оно чувствуется, не горчит, но пахнет приятно! Сахара как по мне не много, печенье не приторное! Но политое сахарным сиропом так как мишки блестят и немного липнут.
В общем печенье обычное, я его покупаю не часто, так как баловство ребенку, но как полноценный завтрак (как рекомендует производитель) нет... цена все таки кусается!