Отзыв:

Тушь с регулируемой щеткой!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Необычная щетка, хорошо красит, разделяет, придает объем и длину ресницам.
Недостатки: Начала быстро осыпаться
4 $

Тушь я покупала с пол года назад, решила попробовать что-то новое для себя. Выбрала вот эту от Malva cosmetics.
Тушь необычная и про это я сейчас и напишу.

Выпускается она в пластиковом тюбике золотого цвета. Объем туши 8 мл. Сверху мы видим колесико, которое крутится. Если его покрутить, то щетка или удлиняется, или сокращается. То есть становится длинной или пузатенькой.

Я пробовала и так, и так красить ресницы. С длинной щеткой ресницы завиваются, лучше разделяются, с маленькой- легче добиться объема.
Сама тушь обычная, не водостойкая, легко смывается водой и средствами для снятия макияжа. Щетка силиконовая, но основание гнется не сильно. Щетинки у нее резиновые, они подвижные. С одной стороны короткие, с другой длинные. Стоимость туши около 4 $.

Наносится тушь без проблем, хорошо прокрашивает ресницы, придает объем и длину, эффект происходит за два нанесения!
МИНУС!!!
У меня тушь как-то очень быстро начала осыпаться под глаза. Не знаю, и сроки в норме, но вот через месяц с ней такое вот произошло, хотя она не загустела и не засохла... Но осыпается через часа три носки... Может хранили ее не так, может вскрывал кто в магазине...
В целом если бы не этот недостаток, то тушь на пять баллов, а так, обидно, что деньги ушли впустую, и мне снова нужно искать другую тушь.