Отзыв:

Темный, зеленый и с блестками!

09.12.2014
Украина
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Нужно быть аккуратным при нанесении.

Я очень давно искала подобный оттенок лака. Увидела похожий у одной девушки на "ютубе" и прям влюбилась! И вот зайдя в один косметический магазин и перебирая лаки (они тогда были свалены кучей) я наткнулась на этот лак "Nogotok". С этой маркой тогда я была незнакома и доверия она у меня никак не вызывала. Но оттенок меня очень заманил и я его купила.

Лак объемом 12 мл. Обычная бутылочка с черной крышечкой и ноготком на ней.
Лак у меня в оттенке 180. Он насыщенно-темный, зеленый с мелким шиммером. То есть блесточки очень-очень мелкие, на ногтевой пластине и не чувствуются, не такие, что за них цепляется одежда. Цвет такой глубокий и интересный, красиво переливается, и смотрится на ногтях!
В общем мне цвет нравится!
Лак по консистенции не жидкий, но и не слишком густой, очень пигментированн, одного слоя вполне достаточно (у меня на фото- один слой) чтобы добиться нужного оттенка.
Наносится без проблем, не течет, ложится ровно и без пузырей. Конечно из-за того, что это темный цвет наносить его нужно предельно аккуратно, так как все "косяки" будут тут же видны, но это у всех темных лаков так.
Носится лак средненько- дня два у меня. Я руками делаю все: и мою, и чищу, и готовлю, и убираю, поэтому и лаки держатся не так долго, как хотелось бы, но в перчатках ничего делать не могу, не моё это...
В итоге скажу, что мне лак нравится, очень красивый оттенок, хотя и не летний, а скорее всего осенне-зимний цвет, глубокий, красиво смотрится на длинных ногтях.
Поэтому, кто ищет такой оттенок можете присмотреться к нему. Цена очень недорогая в районе 10-15 грн.