Отзыв:

Вкусные мясные пюре с хорошим составом.

20.04.2020
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Мне кажется мсы уже не наедаемся дной порций

Мы о пюрешках бренда Тёма узнали давно. Заранее стали смотреть, спрашивать у мамочек кто чем кормит своих деток.

Пюрешки их мясные пробовали первый раз примерно в полгода. Они и рекомендованы у них с шести или некоторые с восьми месяцев. У меня подруга тоже давала своей дочке их пюрешки, отзывалась хорошо. Овощи я перемалываю в пюре сыночку сама, а вот мясные пюре решила давать покупные. Там и мясо проверяют и на производстве все-таки процесс весь серьезный скажем так.

К детскому питанию у нас в стране строго относятся. Сначала я конечно сама кое-что делала, но потом стала покупать детское питание Тёма) Первое мясное пюре мы пробовали из кролика, а сейчас уже перешли к более сложным вкусам, взяли пюре цыпленок с говядиной. На мой взгляд вкус неплохой, но пресный как все вкусы у них. Собственно как для детей и должно быть.

Муж когда попробовал вообще сказал, что не ел бы такое, но это и не для него) Особенно хотелось бы отметить состав. Он натуральный, никаких добавок, химии, красителей или ешек – мясо цыплят и говядина. Для меня это важный момент. Дочке пюре зашло на ура. Сразу понемногу ели, а сейчас уже даже банки мало. Упаковка надежная, герметичная. В продаже всегда есть, вообще не проблема купить. Цена нас устраивает. В следующий раз планируем пробовать и другие вкусы. Разнообразие должно быть как никак)