Отзыв:

Сладкий сон и приподнятое настроение, вот что вас ожидает.

20.04.2020
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Действенный
Недостатки: Дороговато
450 руб

Добрый день!
Перед новым годом мне предстояло сдать экзамены по вождению. Я хорошо вожу и правила знала как от зубов, но вот от мыслей об экзамене меня начинало трясти! Я даже стала плохо спать по ночам.

Афобазол я выбрала по отзывам в интернете (не советую так делать остальным, всё-таки лекарства должен выписывать врач). Еще одним важным критерием выбора было то, что данный препарат не оказывает негативного влияния на концентрацию внимания, значит не будет мешать мне управлять автомобилем.

Принимала я его по одной таблетке утром и вечером. Таблетки маленькие, горькие, круглой формы и белого цвета. Цена на данный препарат варьируется от 400 до 500 рублей, в зависимости от выбора аптеки.

Через три дня почувствовала улучшения, наладился сон. Через неделю появилось какое-то приподнятое настроение. Хотелось улыбаться без причины. Это немного напрягало.

До экзаменов оставалось две недели, принимала таблетки всё это время утром и вечером. Каюсь пару раз забывала и пропускала приём.
Экзамен сдала успешно, теперь за рулём.

Не знаю минус это или плюс, но пока принимала Афобазол, не могла сидеть на месте. Постоянно хотелось что-то делать, куда-то пойти, где-то прибрать! Прошло, кстати сразу после отказа от этого препарата.
Боялась, что лекарство вызовет привыкание, но ничего подобного не произошло. Приподнятое настроение сохранялось еще долго, после отмены приёма препарата.

Данный препарат советую к применению, но лучше конечно обходиться без таблеток. Главное помните, что Афобазол это в первую очередь лекарство.