Отзыв:

Худеем, пока муж в командировке.

20.04.2020
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Всего семь дней, действенная
Недостатки: Питьевые дни даются тяжело

Всем привет!

После рождения ребенка я поправилась на 10 килограмм. Муж ласково называл меня жирненькой, а у меня всё внутри переворачивались. Было очень обидно, но я понимала, что он прав.

Итак, муж собирался в командировку на неделю, а я решила сесть на диету. Искала на просторах интернета диету на неделю и наткнулась на диету "Любимая".

Суть диеты состоит в том, что питьевые дни чередуются с днями, когда употребляется определенные продукты.

День 1. Питьевой

Можно пить любую жидкость. Супы, чай, тёплую питьевую воду.

День 2. Овощной

Можно есть любые овощи желательно исключить картошку. Помидоры, огурцы, морковку лучше употреблять в сыром виде или в виде салата с добавлением растительного масла. Капусту можно тушить, желательно на воде без масла.

День 3. Питьевой

Повторяем первый день.

День 4. Фруктовый

Можно кушать любые фрукты, я но желательно не употреблять виноград и клубнику. Самыми подходящими фруктами для похудения будут цитрусовые, так как они сжигают калории, Я бананы мы, Я ведь крахмал придаст вам чувство сытости. Яблоки лучше не есть, так как они вызывают чувство голода.

День 5. Белковый День

Лучшим продуктом для этого дня встанет рыба. Рыбу желательно готовить на пару, отваривать или тушить. Но можно есть и куриную грудку, индейку или кролика.

6. Питьевой

И снова питьевой день. Опять пьём любые жидкости, несладкие и не сильно соленые.

День 7. Сбалансированное питание

Последний день является днем выхода из диеты. Стараемся есть белковую пищу со свежими овощами. А на полдник можно фрукты.

Я придерживалась диеты, насколько это было возможно. В питьевой день варила себе куриный бульон, старалась пить его весь день, но с утра позволяла себе чашечку кофе. Вообще, кофе стало единственным нарушением диеты, так как отказаться от него я не могу. Как итог, за неделю мне удалось похудеть на 5,5 кг. Я считаю это неплохо, но понятно, что в основном ушла вода.

Думаю, это стало отличным толчком для дальнейшего похудения. Надеюсь была вам полезна. Спасибо за внимание.