Отзыв:

Вкусные, мне очень понравились

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусные, мягкие, на вид неплохие

Разочаровавшись в поисках вкусных вафель, я решила лучше купить пряники. Сейчас пряников очень много вкусных есть, одни не понравились, другие обязательно вкусными будут. Так, методом отбора, я и выискиваю себе продукт, который буду брать периодически. Например, один раз летом попробовала пряники шоколадно-ореховые, с интересным названием "Чайный советник" и влюбилась в них. Мне очень нравится их вкус.

Покупала я их в "Магните", но по-моему они есть и в других магазинах, доступные пряники. Стоят не очень-то дорого, я заплатила за них около пятидесяти рублей, вроде как дороже они не стоят.

Упаковка у них полностью прозрачная, есть только посередине этикетка, а так больше никаких наклеек нет, пряники как на ладони, рассматривай их только и покупай. А выглядят они замечательно, поэтому я их и выбрала. В первую очередь я увидела насыщенный шоколадный оттенок, я так давно хотела поесть шоколадных пряников, нормальных, с шоколадным вкусом, а не просто таких, которые являются шоколадными только на словах. Такие тоже бывают, покупала не так давно.

На этикетке есть сведения о составе, состав конечно не самый лучший, как и у многих товаров, что продаются в наше время. Также указан вес - 450 грамм, стандартный вроде как вес.

Пряники выглядят очень хорошо, небольшие, аккуратной формы. Оттенок темный у них, видно что какао тут есть. Также видны и орешки, так что тоже не пустой звук. Орешки тут перемолотые, не очень крупные, по вкусу это арахис. Мне нравится вкус этих пряников. Он нежный, ощущается и шоколадный оттенок и ореховый. Все сочетается гармонично. Пряники очень мягкие, есть их приятно.