Отзыв:

Вкусные мишки, только пользы никакой.

21.02.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусные, много шоколадной начинки
Недостатки: Химия

Нам очень нравятся эти мишки Барни, и мне и ребенку. Но мне они нравятся только на вкус, а вот их состав лучше вообще не читать, меня особо настораживает там присутствие глицирина! Ну это же вообще...
Поэтому ребенку даю этих медведей как можно реже, на сколько это получается конечно.

Сделаны они конечно очень мило, ребенок всегда радуется когда видит этого медвежонка.
Бисквит у этого пирожного очень нежный, пышный и воздушный.
А внутри шоколадная начинка, что-то вроде шоколадной пасты, очень вкусная штука.
И добавлено её прилично, мы покупали таких же медвежат Барни, только с белой начинкой, так вот там её было меньше, только в голове медвежонка, а тут каптуто и в голове и в теле, если так можно выразиться:)
Так что начинка чувствуется, есть что распробовать.

Это пирожное очень удобно брать куда-то с собой, потому что каждое оно запечатано в индивидуальную упаковку, а внутри мишка лежит на картоночке, так что нежный бисквит не сломается и не помнется если что.

Я купила большую коробочку этих пирожных, там их пять штук, вот теперь растягиваем удовольствие.
Я думаю то, что каждый мишка отдельно упакован св красивую упаковку, делает пирожное ещё дороже чем оно есть само по себе. Ведь такой малюсенький медвежонок стоит 23 рубля! И большАя часть из этой стоимости платится за красивую упаковку, а не за сам продукт.
Так что лучше конечно постряпать своему любимому ребенку, да и себе тоже, что-нибудь домашнее, натуральное, лакомство в котором будешь точно уверен.
Ну а иногда уж можно и такими мишками ребенка побаловать.