Отзыв:

Мой любимый суперский крем !

21.02.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Отлично увлажняет кожу, приятный легкий запах
Недостатки: Подорожал с 27 до 42 рублей

Это мой любимый крем! Пользуюсь я им уже лет пять. Раньше как-то пробовала всякие крема, брала сразу штук пять тюбиков в магазине за раз, пользовалась а потом покупала какие мне больше понравились.
Но в основном все они были какие-то противные, то запах не приятный, то консистенция.
И вот я всё таки нашла идеальный крем для себя! С такими то активными поисками ещё бы не нашла :)
Дело в том что кожа у меня сухая, особенно руки стягивает после мытья. Как ни помою руки - обязательно намажу кремом, а за весь день представляете сколько крема вымажу и это на одни только руки. А ещё я мажу этим кремом и лицо, и ноги могу :)
Этот крем просто замечательно увлажняет кожу, поэтому я его и использую везде.
Если намазать ножки этим кремом, то они станут мягкими и увлажненными, ну просто очень приятными.
Руки тоже хорошо увлажняются от этого крема, так как крем достаточно жирненький.
Поэтому кстати на лицо его мазать надо совсем чуть-чуть , чтобы не было жирного блеска.
По консистенции этот "Кокосовый" крем ну очень приятный! Такой воздушный.
И запах у него приятный, легкий, такой ненавязчивый кокосовый аромат.

Кому-то может показаться этот крем слишком жирным, поэтому я рекомендую его людям с сухой кожей и если не нравится жарность, можно мазать его чуть-чуть.
Я вот лично уже незнаю как без этого крема обойтись, и без его жирности тоже. Мне это его свойство очень нравится. Впитывается крем достаточно быстро и никакого дискомфорта не вызывает, руки (или ноги) приятные, не жирные, а хорошо увлажненные и приятные на ощупь.

Кстати крем уже давненько выходит в новой упакове. Раньше был алюминевый тюбик в картонной коробочке, а сейчас просто пластиковый тюбик, он мягкий, удобный и крышечка большая.
Сейчас я беру сразу по 5-10 тюбиков за раз, только этого крема :)

oquarius
написал 2 июля 2015 в 19:29

мне нравится аромат кокоса, но такой крем не видела