Отзыв:

Вкусные леденцы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусные, освежают
Недостатки: Не нашла

Я часто покупаю продукцию марки Orbit, ну у них правда не особо большой ассортимент, жевательные резинки, да леденцы. Ну зато вариантов очень много, постоянно какие-то новинки выходят, да и марка то давнишняя, давно уже на рынке, раньше только стандартные жевательные резинки были, а сейчас-то конкуренция, нужно тоже чем-то выделяться, вот они и совершенствуются, каких-то только жевательных резинок они не выпустили за последнее время, было бы время да деньги все перепробовать.

Я жевательные резинки часто покупаю, я не могу когда дома нет жвачек, я их распихиваю везде, в карман куртки обязательно, я сумку, в машину в бардачок пачку кидаю. Поэтому, когда подхожу в магазине на кассу, всегда беру жвачку, уже наверное машинально. Последний раз не посмотрела что беру, оказалось, что взяла леденцы Орбит со вкусом лимона и мяты. Это я уже дома увидела, что леденцы купила, а в магазине подумала, что опять какая-то новая жвачка вышла в продажу от Орбит.

Упаковка красивенькая, яркий желтый, солнечный цвет. Стоят эти леденцы чуть более 30 рублей. Хоть я и не фанат леденцов, но все-таки я попробовала, раз уж купила. По виду леденцы выглядят как обычные развесные конфетки. Леденцы имеют желтый оттенок, сразу думаешь, что они должны быть лимонными. В принципе леденцы вкусные, у них вкус лимонно-мятный, очень приятные ощущения, хорошо освежают полость рта, можно их покупать и рассасывать, когда не хочется жвачку жевать или, к примеру, неуместно жеваться где-то, а леденец рассасывается быстро, а ощущение свежести около часа остается. Но хотя такой вариант не особо полезен, да и где сейчас идеальные продукты найдешь, такое время сейчас.