Отзыв:

Вкусные конфеты и такие веселенькие

07.02.2017
Россия
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Веселенькая упаковка, хороший шоколад, отличная начинка, качественная

У нас дома всегда есть сладости к чаю. В основном стараюсь брать вкусные и качественные конфеты из хорошего шоколада. Сынишка очень любит конфеты "Детский сувенир" от кондитерской фабрики Славянка. По вкусовым качествам они и мне нравятся, так что беру их частенько.

Они нацелены на детскую аудиторию. Упаковка конфет яркая, красочная, с изображением различных зверушек. Привлекает внимание ребенка моментально.
Конфеты все разные, как и разные зверушки, цветовое оформление, фантики.

Есть некоторая информация от производителя.

Внутри находится конфета из шоколадного корпуса. Форма тут разная, в виде зверей. То это бегемотик, то попугай, то кролик. Вот у меня сейчас кролик. Или зайчик)

Корпус выполнен из качественного молочного шоколада. Вкусный, нежный, потрясающий! Не маргариновый, быстро тает во рту.

Внутри находится нежный молочный крем, он всегда с разными привкусами. То фруктовым, то фисташковым, то еще с каким-то. Однако, в основе всегда молочный или сливочный крем, шикарный просто!

Конфеты в целом очень вкусные, невероятные просто. Детям обычно нравится и веселенький фантик, и форма в виде зверушек и вкус.

При этом и цена не маленькая, за килограмм бывает 350-400 рублей. А то и выше.

Советую!