Отзыв:

От молочницы спасают. Но если она не в период беременности.

07.02.2017
Россия
Дата: 01.12.2019
Достоинства: эффективно борется с молочницей
Недостатки: цена, с беременной молочницей мне не помог

Привет всем!

С вагинальными таблетками Тержинан я столкнулась дважды. Первый раз был очень давно, когда меня атаковала беременная молочница. Лечила чем только могла и ничего не помогало. Одним средством, которое выписал гинеколог, был Тержинан. И он не справился с задачей. Вернее молочницу в период беременности вылечил, но через неделю она вернулась снова! И так было после каждого назначенного препарат. Я просто терпела до родов практически.

Второй раз с вагинальными таблетками столкнулась недавно, когда снова появилась молочница и это уже никак не связано с беременностью.

Опять выписал рецепт мне врач-гинеколог.
Таблетки дорогие, за упаковку из 10 штук я заплатила 442 рубля.

Предназначены они для лечения молочницы и разного вида инфекций.

Как вы поняли, в беременность их тоже можно использовать, но только со второго триместра.

Таблетки необычной формы находились в индивидуальной упаковке. Вообще обычно я привыкла, что вагинальные препараты в виде свечей. А тут аж таблетка! Да, похожа она больше на таблетку, чем на свечу. Но использовать надо точно так же.

Вводила препарат по одной штуке на ночь, один раз в день. Уже после первой таблетки прошли неприятные ощущения в виде зуда, далее проходила краснота и неприятные выделения. В период лечения нужно использовать прокладки, так как спустя ночь таблетка начинает выходить из тела)) Тем ни менее..эффект лечебный есть.

С не беременной молочницей Тержинан справился легко и окончательно. Так что рекомендовать я его буду!