Отзыв:

Абалденные конфетки с орехами и карамелью. Мою любимое сочетание!

07.02.2017
Россия
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Очень вкусное сочетание, качественная шоколадная глазурь
Недостатки: Неудобная упаковка

Вот уже какой раз я убеждаюсь, что Славянка выпускает просто потрясающие конфеты. Ценю в них качественный шоколад, много орешков, изюма, и вообще отличные сочетания вкусов!

Конфетки Медунок покупаю с недавних пор, просто раньше и не знала о их существовании. Сколько стоят они не знаю, так как покупаю конфеты в Монетке, а там все конфеты по одной цене))

Начну с внешнего вида.
Упаковка весьма симпатичная, на ней изображен лесной орех. Фантик весь блестит, переливается, но не шелестит. Раньше он открывался стандартным способом, потянув за оба края упаковки. Сейчас же компания придумала какое-то новшество, хотя может только для меня оно новшество) В общем открывается фантик по середине конфеты, его нужно рвать! Все бы ничего, да только я нахожу это крайне неудобным. Фантик рвется криво, то кусок его выдеру, то прилипнет он к конфете. В общем приходится ого обдирать от конфеты. Это ужас ужасный.

Конфета сама внушительного размера, покрыта молочной шоколадной глазурью отличного вкуса, которая быстро тает во рту. Внутри конфетки содержится орех, воздушный рис и карамелька. Это изумительное, мое самое любимое сочетание. Почти как в конфетах Степ или батончик Райт.

Я считаю, что конфеты Медуно высокого качества, с отличным вкусом и рекомендую их всем сладкоежкам!