Функциональность
Удобство
Отзыв:

Классный, дешевый, мощный фен. Но вонючий!

07.02.2017
Россия
Дата: 01.02.2018
Достоинства: дешевый, мощный, не тяжелый, три режима температуры
Недостатки: воняет
Функциональность
Удобство

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

Так уж вышло, что феном я пользуюсь очень часто. Мой старый фен сломался и на новый год мне подарили фен Polaris PHD 2038Ti. Мне важно было, чтоб фен был мощный, хорошо грел и сушил. А еще мне хотелось, чтоб он был не тяжелый. А то я сушу волосы часто вниз головой, и в такой позе держать тяжелый фен не легко.
Фен Polaris PHD 2038Ti я выбирала тоже вместе с дарителем.

Стоимость его примерно 1000 рублей всего. Это не так важно главное, что фен крутой.

Цвет, конечно не очень по мне, но это вторично.
Главное то, что фен удобный. Он имеет три температурных режима и два режима скорости.
Имеется режим "холодного воздуха" для укладки волос.
Ну и один из главных плюсов фена - его мощность. Она составляет 2000 ватт. Это прилично! В магазине было много фенов с мощностью 1800 ватт.
Мне нравится как работает прибор. Он реально мощный, на третьем температурном режиме греет довольно горячо.
Так же мне удобно его держать использовать его. Он не огромный и не устает рука им работать. Только вот не пойму, что за вонь такая от фена?? Когда он работает и дует горячий воздух, то аппарат нагревается и видимо пластик начинает пахнуть химией. При чем сильно, аж комнату проветриваю потом.
Если бы не этот минус, поставила бы товару пять звезд.