Отзыв:

Вкусные конфеты и отличный презент

06.05.2014
Муром
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Отличные
Недостатки: Не
200 р

Всем моим читателям приятного времени суток!
Ну кто из нас не знает про кондитерскую фабрику "А. Коркунов"? Я, как сейчас помню, когда появились эти шоколад и конфеты, то они казались чем-то таким изысканно-дорогим. Упаковка была такая яркая и привлекательная, хотя, по сути, ничего особенного в ней нет. Никаких ярких букв, обещаний чего-о небывалого - просто и благородно. Вот такое мнение у меня было об этой продукции.

И именно тогда вся продукция "А. Коркунов" была дороже себе подобной. Это сейчас цены примерно сравнялись. Хотя, "коркуновская" продукция все равно значительно лучше.

Несмотря на то, что цены сравнялись, качество у конфет только стало лучше. И никогда не прогадаешь, если купить такую коробку конфет в подарок кому-нибудь или просто себс побаловать.

Изысканная упаковка, сквозь слюду которой видно наполнение коробки, никакой лишней информации и бесподобный вкус конфет - вот что значит конфеты "А. Коркунов".

Конфеты "Цельный фундук и светлая ореховая начинка" - мои самые любимые у этой фабрике, так как здесь есть все, что я люблю - цельной орешек, ореховая начинка и вкуснейший молочный шоколад.

Я просто не могу оторваться от них, пока не кончится коробка и именно поэтому я покупаю их не так часто. Особенно приятно делать покупки в магазинах Дикси, там часто бывают на них скидки. Так что, когда скидка есть, тогда у меня к чаю самое вкусное угощение, которое я знаю.

Ни разу мне не попадались испорченные конфеты или гнилые орешки, качество всегда навысоке.

Естественно, рекомендую и желаю приятных покупок!