Отзыв:

Удобно, что есть пластмассовая крышка

06.05.2014
Муром
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Удобная крышка, вкусная сгущенка

Очень люблю практичные и удобные вещи, особенно радует, когда производитель заботится о своих потенциальных потребителях. Как, например, сгущенка "Коровка из Кореновки".

Я часто пеку блины, так как мои мужчины очень их любят. И вот если муж любит их со сметаной, то сын - непременно со сгущенкой. Поэтому, сгущенку я покупаю абсолютно любую, так как не вижу никакой разницы в них.

Конечно, дешевле 50 рублей за банку я не беру, так как уж очевидно пальмовое масло нам есть не особо хочется.

Так почему же я выбрала последний раз сгущенку Кореновскую? Да потому, что и цена была подходящая да и внешний вид упаковки просто порадовал.

Как же удобно, что в упаковке продумана пластмассовая крышка. Ведь за один раз не всегда получается съесть всю банку полностью, вот именно для этого и придумана крышка, чтобы сгущенка не засохла и не заветрила.

Я добавляю эту сгущенку в кофе, она растворяется полностью, не сворачивается и не образует комочков.

А вкус? Я не знаю, но на ту сгущенку из "СССРовского" детства она совсем не похожа.