Отзыв:

Вкусные конфетки

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: химический привкус, ароматизаторы

Эти конфетки я покупаю очень редко - они хоть и вкусные, но быстро надоедают. Нравится, что у этих конфет много вкусов - есть, из чего выбирать.

Пахнут они достаточно сильно - ароматизатора точно очень много! Иногда отчетливо ощущается химический привкус - видимо, зависит от партии конфеток. Я их ем как леденцы - когда хочется чего-то сладкого, а есть вроде и не хочется. Иногда вместо леденцов же ношу с собой на всякий случай - они же очень сладкие, могут стать скорой помощью при упадке сил.

Стоят они недорого - как простые карамельки или чуть больше. Я обычно их в "Матрице" весовые покупаю, поэтому точную цену за килограмм не знаю - они уже фасованные идут. Но я и беру их немного - граммов 200 рублей на 30. Думаю. это не слишком дорого - не постоянно ведь я ем эти конфеты.

Иногда ради разнообразия их можно поесть, но увлекаться не стоит - слишком уж они напичканы разной химией - от вкусовых добавок до ароматизаторов. Думаю, вредно такие конфетки часто есть - лучше фруктами и сухофруктами баловаться=)