Отзыв:

Натоящая женщина!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Глуповато местами

Да, девушка эта - настоящая женщина, только сдвинутая немного на почве своего шопоголизма. Это же она скоро бы питаться вещами начала! Как можно уходить в огромный минус, только чтобы купить себе очередной предмет одежды? А опаздывать на важное собеседование из-за шарфика? Это глупость, по-моему. И вообще она глупа действительно. И не потому, что не может держать себя в руках. На то она и женщина, чтобы иногда необдуманные поступки совершать и покупки делать. Она не признается себе, что пора остановиться, а это - первый признак глупости. Она же не замечает, что ее увлечение одеждой уже в болезнь переросло! А тут и до психбольницы недалеко!

Она вовремя остановилась все-таки. Хотя и не сама - но смогла. Мне понравилась эта грандиозная распродажа - там столько таких же шопоголичек! И все пищат буквально! Это даже смешно со стороны, а потом как подумаю о своей реакции на последнюю сумочку. И самой немного стыдно - кажется, я тоже что-то там пищала=) Наверное, все мы в душе - немного шопоголики!