Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне так нравится этот запах!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: В отзыве
Запах
Стойкость

Эта туалетная вода для мужчин мне очень даже нравится! Запах ее - зеленый, цитрусовый, с легкой кислинкой и нотками пачули в сердце просто непередаваем. Это нечто такое мужское, но не сладкое и не терпкое, свежее, но не холодное, а искрящееся, солнечное. Такое ощущение, что аромат вобрал в себя зелень неспелых лимонов - но не кислую, а терпкую и горькую. Поэтому от этой воды просто веет свежестью и прохладой. А еще = молодостью. Это аромат для юношей, для молодых парней, но не для зрелых мужчин - как-то не солидно мужчина будет выглядеть с таким ароматом, парнишкой просто.

Флакон очень красивый и позитивный, приятный глазу. Стоит эта вода 1400 рублей, но мне она досталась в подарок в количестве нескольких штук - повезло=) Теперь всем своим молодым родственникам ее дарю - мой молодой человек, к сожалению, аромата не оценил. Он хоть и молод, но уже любит запахи посерьезнее и побрутальнее. Эвиденс Хомм ему подойдет, я думаю, надо будет попробовать его, хотя он дороже и в подарок не идет=) Тем ценнее будет!