Средство универсальное очищающее Faberlic
Отзыв:

Отличное!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Нет для меня
Однократно

Я купила себе такое универсальное очищающее средств пока только в пробниках - взяла два. Вроде, и дороже получается, если считать по грамма, а с другой стороны, мне большую бутыль пока некуда поставить. А средство уже успело мне помочь - разлили суп на ковер, и я решила сразу его протестировать (у меня есть еще хорошее средство - Фрош, но и это нужно ведь попробовать). Пятно было жирным и темным. Я думала, средство для мытья посуды придется тащить, но нет, средство универсальное очищающее Faberlic все отчистило! Конечно, важную роль сыграло то, что пятно не до конца впиталось - я же его свежим застала и сразу оттирать начала, но эффект меня поразил все же!

Молодцы наши производители - сумели составить конкуренцию компании Амвэй, которая раньше была монополистом среди сетевиков, распространяющих бытовую химию. Мне нравится, что Фаберлик не скрывает состав своей продукции, в отличие от Амвэй, и цена у этой химии гораздо ниже, и руки совсем не портятся после ее использования! Рекомендую это очищающее средство всем!