Отзыв:

Хороший, но не идеальный!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: в отзыве

Лосьон для тела с таким экзотическим запахом я купила себе случайно - я сама представитель, и нечаянно заказала лишний лосьон, когда оформляла заказ. И почему-то так мне понравилась бутылочка с лосьоном, что я решила оставить его себе! Запах унего притяный - действительно экзотический, но я не учла, что не смогу таким средством долго пользоваться, так как подобные запахи быстро мне надоедают. В итоге лосьон сейчас стоит почти полный без дела, потому что запах надоел до тошноты=)

Что касается консистенции - лосьон не жидкий, но на крем не похож. Он быстро впитывается, оставляя после себя некоторое время ощущение пленочки или как будто у меня кожа была мокрой и высохла наконец. Запах на коже держится еще долго. Я бы не сказала, что лосьон как-то очень хорошо увлажняет кожу - в душе он смывается. Если, например, я намазалась утром, то вечером я чувствую, как со струями воды стекает и лосьон, так что не думаю, что он как-то очень эффективен. В целом это средство на плохонькую четверку - у Эйвон есть и получше кремы для тела.