Отзыв:

Вкусные конфетки)

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 27.05.2020
Достоинства: Вкусные

Добрый день!

Сегодня хотела бы рассказать об очень классных конфетках, которые попробовала не так давно. В первую очередь меня привлекло интересное название, такое яркое, молодежное и креативное. Вместе с тем очень яркая и красивая упаковка.

Конфеты "Даёшь" Essen

Найти данные конфетки можно во многих различных сетевых магазинах а также в обычных магазинах "у дома".

А вот такая достаточно большая упаковка, и по размеру конфетки не совсем стандартные, они чуть больше, чем мы привыкли видеть. Я бы назвала его таким мини - батончиком. Зато есть свой плюс, съел одну конфетку и полностью наелся.

Понравилось то, что на этикетке содержится полная информация о продукте, в том числе и состав. Ну, кроме того, производитель позаботился о том, чтобы покупатель заранее знал, что находится внутри.

Есть непосредственно схематичный рисунок на обратной стороне упаковки.

Внутри находится вот такая конфетка, полностью покрытая шоколадом, а сверху плюсом еще нанесен воздушный рис. А внутри можно А вот такие несколько слоев вафли и сверху также есть паша, прослойка карамели.

По впечатлениям могу сказать, что конфеты мне очень понравились, нет какой-то излишней приторности, все в меру.

Несмотря на то, что я не очень слишком сладкие продукты, я спокойно могу съесть эту конфетку, даже без чая.

Деткам конфетки тоже нравится, здесь нет лишний химии, приятная вафелька покрыта молочным шоколадом, меня вполне устраивает, поэтому я частенько их покупаю для своей семьи.

Спасибо.