Отзыв:

Вкусные и сытные

08.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкус, цена, сытность

Пирожное картошка очень любит моя мама. Я же могу его поесть раз в пол года, но какой-то мании в этом смысле нет. Если приобретаю это пирожное, то беру пирожное марки Мастер Сластер. Беру именно обсыпное, поскольку варианты с миндалем и другими продуктами мне нравятся не очень. Обычно в пачке таких пироженых содержится четыре, так называемые, картофелины. Они имеют средний размер и по виду действительно напоминают картофель. Кстати из-за этого внешнего вида многие не любят данные пирожные. Ну да, могу с этим согласится. "Картошка" явно не подходит для праздничного стола. Однако нужно отметить, что иногда можно в магазинах встретить варианты, украшенные кремом. Мне нравится, что эти пирожные не приторно сладкие. Но в тоже время они очень сытные и ими реально наедаешься. Причем надолго, а не на пол часа. Цена вопроса, около 60-75 рублей. Хранятся данные пирожные, как и многие подобные изделия, примерно 120 суток. В принципе довольно оптимальный срок хранения. Вкус у пирожных отличный, не попадается никаких непонятных частиц.