Отзыв:

Вкусные и недорогие конфеты!

21.02.2015
Самара
Дата: 08.03.2015
Достоинства: цена, вкус, упаковка
Недостатки: нет информации о составе

Конфеты "Праздник сластёны" я приобрела в магазине Магнит. Всё подорожало у нас, поэтому я искала конфеты, которые стоят дешевле 200 рублей за килограмм. Тем более, вафельные весят мало, поэтому встали они мне совсем недорого.
Производит конфеты ООО "Новые технологии", г. Краснодар, а производство расположено в республике Адыгея.
Конфеты довольно крупного размера, нечто среднее между вафлями и вафельными конфетами.
Упаковка порадовала - как у шоколадных батончиков, с забавным львом! Такие конфеты и в детский подарок положить не стыдно.
Сами конфеты представляют из себя вафлю с шоколадной начинкой, покрытые слоем шоколадной глазури. Вкусные, ароматные, хрустящие!
Казалось бы, что ещё надо - вкусные, цена невысокая. Но я обычно изучаю состав, всё-таки хочется знать, что употребляешь в пищу. На этих конфетах, к сожалению, никакой информации о составе и энергетической ценности нет.
В остальном - конфеты хорошие, к приобретению рекомендую!

Kelch
написала 9 марта 2015 в 02:45

Без состава? Ух, какие экстримальные конфеты!

Umka63
написала 9 марта 2015 в 08:53

А в "Магните" полно без состава - видимо, состав есть только на коробках, в которых привозят конфеты. А продают-то их на вес, я считаю, на упаковке должны дублировать для покупателей.

Шпилька
написала 9 марта 2015 в 12:34

у нас таких конфет не встречала) но напоминают наши "Джек"))

Облачко
написала 10 марта 2015 в 08:44

у нас в магните таких нет(