Отзыв:

Вкусные абрикосы, сироп тоже хорош.

19.12.2021
Дата: 14.06.2023
Достоинства: очень вкусно
Недостатки: нет

Консервированную продукцию от Кубаночки покупаем уже не первый год, очень нравятся ее вкусовые качества и большой ассортимент.

Абрикосы в легком сиропе - еще один удачный продукт этого производителя. Цена около 200р. Объем банки - 750 гр.

Стеклянная тара обладает неоспоримыми достоинствами, можно визуально оценить продукт, какая-никакая страховка от "кота в мешке".

Банка набита доверху. Плоды крупные, отборные, без пятен, раскисших нет. Абрикос цельный, с косточкой.

На вкус - отменно. Вкус максимально натуральный, в меру сладкий, неприторный. Очень хорош сироп - действительно легкий, его можно пить вместо сока.

В очередной раз Кубаночка доказывает, что держит марку - качество, в котором я убеждаюсь уже не первый раз. Хочется, чтобы и дальше производитель не снижал планку.

Моя оценка 5 звезд, рекомендую.

Так же рекомендую попробовать другую ягодно-фруктовую консервацию в легком сиропе этого производителя

Черешня

Слива

Lily22
написала 14 июня 2023 в 13:11

классные абрикосы в приятном сиропе - отличный выбор

thinker
написал 14 июня 2023 в 15:40

На вид очень даже приличные. Надо будет попробовать

Natala99
написал 14 июня 2023 в 20:33

супер, что эти персики в стеклянной прозрачной таре. ТИо есть сразу же можно оценить внешний вид продукта. И на вкус они классные.

Olga-Sy
написала 15 июня 2023 в 15:56

Очень люблю такие закрутки, и абрикосы обожаю в любом виде. Надо будет добраться до таких баночек.