Отзыв:

Вкусные!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: у них классный вкус!
Недостатки: о чем вы? Их не может быть!

Конфеты с моим именем не могут быть невкусными – это все равно что не любить саму себя – отрицать вкус конфет «Алёнка». Причем, насколько мне известно, раньше конфет-то и не было – были только шоколадки, это уже не так давно появились эти вкусные конфеты, может, они даже мои ровесники.

Я – сладкоежка, и я люблю именно вкусный качественные конфеты. Конфеты «Алёнка» считаю самыми что ни на есть вкусными и приятными. У них темная начинка, как я и люблю, она приятная на вкус, не шоколадная, но какао в ней чувствуется немного. Шоколадная глазурь тоже классная – это именно шоколад, а не сладкая смесь какао и сахара.

Конфеты просто тают во рту – это настоящее блаженство для органов вкуса, потому что в основном сейчас все новые конфеты какие-то невкусные – они очень изощренные, в них чего только не кладут, но вкуса приятного в них нет. Для меня, по крайней мере. Эти конфеты у меня рядом с домом только в «Старой Уфе» продают, и хоть я и не люблю этот магазин, у меня теперь появился повод иногда туда заглядывать. Очень вкусные конфеты! Рекомендую!