Отзыв:

Вкуснятина неимоверная

22.07.2016
Дата: 06.06.2024
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Нет.
175 руб.

Такую индейку в продаже можно найти в офлайне только на почте. Я ее видела еще на Озоне. Но покупаем мы ее, в основном, в любом отделении связи. Одна баночка стоит 175 рублей.

Изготовитель: ЗАО «Лыткаринский МПЗ».

Масса нетто в баночке: 325 грамм.

Компонентный состав ингредиентов в тушенке – более, чем хороший.

Продукт сделан по ГОСТу.

Тушенка – очень удобный продукт. С ней быстро можно сварить легкий суп, тем более, что индейка – продукт диетический. Можно добавлять ее к любому гарниру. Обычно делаю гороховое или картофельное пюре или отвариваю лапшу. В этот раз на гарнир у нас макароны.

Банка не снабжена колечком-открывалкой. Приходиться пользоваться открывашкой обычной. В банке – цельный кусок тушенки и много жирного сока. Сок не противный. Он в виде прозрачного желе. При смешивании с гарниром никакого масла добавлять не нужно. Достаточно желе из банки и самой тушенки.

Тушеная индейка мне очень нравится. И на этот раз продукт оказался очень свежим, с тонким мясным ароматом.

thinker
написал 6 июня 2024 в 19:29

В принципе, индейка нравится, но консервированную не покупал

Лис-Кэролл
написала 8 июня 2024 в 13:13

Не хуже тушеной свинины.

Olga-Sy
написала 6 июня 2024 в 21:05

Имеет смысл попробовать такую тушенку. Я как-то всё время упускаю из вида такие баночки.

Лис-Кэролл
написала 8 июня 2024 в 13:13

Их искать надо, не везде продаются.

написал 7 июня 2024 в 13:47

Тушенку люблю, но из индейки не покупала. Даже не знала, что есть и такой вариант тушенки. Попробую с удовольствием.

ek9345
написал 7 июня 2024 в 19:35

Мне нравится, вкусная.

SilverMoon
написала 7 июня 2024 в 20:20

Надо будет взять на пробу. Что-то у этого производителя мне не понравилось и я больше не пробовала.

написала 9 июня 2024 в 08:51

Захотелось и мне попробовать:)