Отзыв:

Вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: есть незначительные

Я очень люблю разнообразны соки, и бывают такие моменты, когда мне очень хочется попить кисленького сока. Обычно я покупаю тогда сок ананасовй, потому что его кислый вкус мне очень нравится!

Нектар "Добрый" ананасовый мне нравится за оптимальное соотношение цены и качества. Стоит он недорого - около 50 рублей за литр, а вкус у него очень приятный. Напоминает мне вкус консервированных ананасов из банки, я такие очень люблю, и готова поглощать их не только в салатах или с чем-либо, но и как вполне самостоятельную пищу.

Сок не сильно отдает лимонной кислотой, и желудок после него не болит. Конечно, в нем очень много консервантов - у нас как-то неделю в хорошо отапливаемой комнате постоял, и ничего с ним не случилось! Но раз пока организм реагирует вполне терпимо, значит, этот сок не самый вредный и опасный для человеческого здоровья. А значит, нектар "Добрый" ананасовый можно покупать и пить. Пока не придумал производитель чего-то более интересного, вкусного, полезного и экономичного. Но пока ничего лучше нет.