Отзыв:

Вкуснятина

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Много

Сливы есть почти во всех российских садах, сад моих родителей не исключение. Правда в отличие от других деревьев сливы очень требовательны к поливам.
Люблю сливы в свежем виде, варенье из слив, джемы и компоты. Витамины круглый год!
Обожаю сливы всех сортов, а их очень много, всех не пересчесть, даже желтые есть. В сливе очень много полезных веществ, огромное количество органических кислот и в течение лета я пытаюсь насытить ими свой организм, запастись ими на всю осень, зиму и весну.
Вкус сливы восхитителен, сочный и сладкий.
Люблю сироп из сливы, сахара и корицы, это прекрасное дополнение к любым десертам и мороженому. А какой из сливы я пеку восхитительный пирог, просто пальчики оближешь! Все домашние в восторге!
А еще из сливы делают просто восхитительный и мой самый любимый продукт - чернослив. Слива и чернослив для меня это продукт для улучшения процесса пищеварения и восстановления обмена веществ. Как только проблемы, сразу их кушаю. Прекрасные спутники моих диет.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный продукт!