Отзыв:

Вкусняшка родом из Минска!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.09.2022
Достоинства: цена; вкус; качество; состав
Недостатки: не заметил

На днях побывал в сети магазинов "Пятерочка" и там по-акций увидел этот шоколад от комунарки. Обошёлся он мне в 139 рублей. Думал то, что это обычный, плиточный шоколад молочный с начинкой. А он оказался в виде порций по 25 грамм.

Вот сейчас вам пишу и наслаждаюсь его молочным вкусом и нежностью. Он прямо тает во рту и при этом сама начинка и шоколад в меру сладкий. То, что карамель типа очень солёная или солёная как-то не заметил во вкусе. Главное что очень вкусно и нежно. Знал бы что он будет таким вкусным, то купил бы все на полке. Вообще я его покупал для того чтобы угощать тех, кто заходит с детьми, но чувствую в этот раз он детям не достанется.

Производят его в Республике Белоруссия в городе Минск. Состав вполне себе и не похож на таблицу менделеева. Но и так во вкусе это чувствуется. Так, что куплю снова если встречу в продаже его и думаю ни раз и не только детям, но и себе лично.