Отзыв:

Вкусняшка для вашей кожи

30.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Запах, отлично увлажняет

После удачного знакомства с маркой Joanna (а началось оно с клубничного масла для тела), я решила попробовать что-нибудь еще. И выбрала я уже не масло, а крем для тела со спелой маракуйей. Крем обещает питать, увлажнять, придавать мягкость и эластичность нашей коже. Предназначен для всех типов кожи.

В аромат этого крема я просто влюбилась. Только открутив крышку с крема в магазине я поняла, что беру именно его. Запах просто обалденный. Сладкий, но не приторный, вкусный, но не навязчевый. Крем имеет густую консистенцию, напоминает взбитые сливки. Использую крем каждый вечер после душа, комната при этом наполняется непередаваемым ароматом! На теле запах также задержится на довольно длительное время, даже утром его еще можно уловить на коже, правда уже в гораздо боле тонком варианте.

Ну и самое главное, этот крем не просто вкусное баловство, он реально увлажняет кожу! Помогает справиться даже с самой сухой кожей. С моими сухими и довольно запущенными локтями этот крем справился полностью за пару дней. Кожа стала гладкой и приятной на ощупь.

Баночка в 150 мл и ценой в 160 рублей дарит море впечатлений!