Отзыв:

Вкусняшка для тела и души

18.05.2015
екатеринбург
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Цена, эффект виден сразу.
200 р

Не изменяю скрабу Organic Shop "Бельгийский шоколад" уже больше года! При первом знакомстве с ним порадовал состав: тростниковый сахар, органическое масло какао, органическое масло ши, экстракт ванили... одним словом идеально подобранные компоненты. Далее его достаточно низкая цена, в магазине я долго сомневалась- думала в чем подвох, но все же купила. Дома я закинула его в ванну вместе с другими средствами, и так он пролежал около пяти дней. Вспомнила о нем перед походом в солярий. Открыв коробочку, долго не могла оторваться- стопроцентный запах шоколада (нет химических ноток, нет резкости) При нанесении чувствуются достаточно крупные, жесткие крупинки, которые очень хорошо полируют кожу, не травмируя ее. Первые разы наносила с помощью перчатки- получается эффект легкого массажа. Консистенция скраба - густая, не липкая, слегка маслянистая. Смывается легко. Не сушит, но я все равно наношу масло для тела (всегда!). Результат виден сразу кожа гладкая, ухоженная, загар ложиться ровно. Он один из моих любимых..