Отзыв:

Достоин аплодисментов!!!

18.05.2015
екатеринбург
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Полное слияния с кожей, забыла о несовершенствах.
1500 р

Начну с того что у меня есть склонность к появлению всяких "несовершенств" и конечно они появляются именно тогда когда их меньше всего хочешь видеть. Я регулярно посещаю косметолога, но эта проблемка все же есть. Прошлым летом я задалась целью найти идеальное тональное средство, которое будет моим постоянным помощником, ведь без тонального крема я ни куда не выхожу (люблю что бы все было идеально, ни когда не знаешь какой сюрприз готовит тебе жизнь..) Случайно наткнулась на рекламу в журнале, честно зацепило название. В магазине консультант подробно рассказала об этой марке, но все же мой девиз не попробуешь не узнаешь!! В этот же вечер, после преобретения тонального крема Clinique начала проводить испытания- очистила лицо, нанесла любимый крем- ну и наконец с помощью спонжика сала аккуратно ровнять т. Крем, очень порадовало то что с первого маленького мазка крем слился с моей кожей (просто волшебно) Нет эффекта маски, не забивает поры, ложиться ровно, легок в нанесении, бархатная текстура, не течет, очень стойкий, в жару проблем нет, не пачкает белое (я как то случайно задела топом, но это не значит что надо экспериментировать и возить белой водолазкой по лицу))). Мой косметолог тоже одобрила мой выбор! Несовершенства перестали меня посещать. Не променяю его ни на что! Результат превзошел все мои ожидания!