Отзыв:

Убийцы здоровья

18.05.2015
екатеринбург
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Отрава, нет вкуса- только химия!
20-60 р

Всем известные чипсы лейс, страшно представить сколько народу сходит от них с ума! Не понимаю почему??? В составе нет ничего полезного, и уж тем более вкусного- одни усилители вкуса и аромата. Рассмешило разнообразие "с красной икрой" "краб" "малосольные огурцы"- это нечто!! Но это мой крик души писать я буду про то что я сама рискнула попробовать- чипсы лейс "зеленый лук" (мне показалось что они более безобидные)Моя "Дегустация" началась не удачно- открыв пачку в нос ударил ядреный, химический, мега-запах было такое ощущение что я стою в поле где кучами лежит очищенный лук (в этот момент я поняла что такое усилитель аромата))) Сами чипы выглядят не очень аппетитно- большая часть это поломанные дольки и крошки (хотя может это мне не повезло) На вкус солено, очень лукаво, картошка не ощущается (есть только легкий привкус а-ля "пропавший картофель") для меня: не вкусно, не ароматно и не притягательно. Еще когда запускаешь руку в пачку на пальцах остается какая то маслянистая, жирная "приправа"- это очень не приятно! А во рту даже от двух чипсин запах невыносимый. Не кушайте это, пожалейте желудок и в старости он скажет вам спасибо.