Отзыв:

Вкусняшка для рук

30.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Питает, увлажняет, запах

Выбирала в магазине крем для рук на замену своей Чистой Линии с ромашкой. Открыв крышку крема от Joanna с шоколадом я просто влюбилась в этот аромат. Крем безумно вкусно пахнет, причем не приторно, а очень нежно. У него кондитерский вкус, который напоминает сразу и шоколад, и сливки, и какао. После этого пройти мимо него я уже просто не могла. Как оказалось не зря.

Крем мгновенно впитывается, не оставляет липкой пленки и хорошо смягчает и питает кожу. Кожа становится бархатистой и гладкой. После нанесения кожа приятно пахнет шоколадом, но не сильно. Крема нужно совсем немного на одно применение, так что он ко всему прочему еще и экономичен. Крем стоил что-то около 100 рублей, очень даже бюджетно выходит. Крем уменьшает сухость и надолго дает ощущение увлажненности. В этой серии у Joanna также есть крем с ванилью и кокосом. Кокос мне не нравится, как пахнет, а вот ваниль теперь тоже хочу попробовать. Очень полезная вкусняшка оказалась. Теперь, когда бываю в магазине Подружка, первым делом подхожу к стенду с этой фирмой, чтобы попробовать что-нибудь новенькое.