Отзыв:

Вкусняшка

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредновато

Я просто жить не могу без молочных продуктов, ну а про клубнику я вообще молчу, это лучшее, что могла создать матушка-природа. Безумно рада, что есть такой продукт - молочный коктейль Чудо со вкусом клубники. Это просто фантастика, исполнение заветных желаний, две моих слабости в одном вкуснейшем продукте!
Всегда, заходя в магазин, прихватываю с полки пакетик с коктейлем молочным Чудо со вкусом клубники, чтобы уютным вечером, перед телевизоров насладится этим божественным, молочным вкусом.
Конечно, я стараюсь ограничить употребление этого прекрасного напитка по двум причинам:
во-первых, напиток очень калорийный, а мне с моей предрасположенностью к полноте часто приходится придерживаться различных диет; во-вторых все-таки в таких продуктах есть вредные вещества, которые позволяют увеличить срок годности продукта.
Но все равно коктейль молочный Чудо со вкусом клубники - это одно из чудесных лакомств, которое должно быть всегда в холодильнике, ну это конечно мое мнение, я никому его не навязываю!