Отзыв:

Вкуснющие многослойные конфеты! Хрустят и тают во рту... Ням-ням :)

21.02.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус просто отпад:) интересные.
Недостатки: Нет состава

С конфетками Марсианка я давно знакома, только вот покупаем их редко, на глаза не попадаются, как вспомним про их существование, так купим.
Конфеты вкуснющие! Их можно лопать и лопать:)
Разновидностей их несколько. Эти вот называются "Чизкейк", они с беленькой начинкой внутри, а другие есть и с темной - шоколадной начинкой. Мне вот больше нравятся они с шоколадной начинкой, но и эти тоже очень вкусные!
Конфетка-шарик состоит из нескольких слоев, сейчас расскажу вам про каждый из них.

*Сверху шоколад. Вкусный и легко тает во рту.
* Дальше идет слой какой-то сахарной твёрдой штуки. Очень тоненькая пластиночка, хрустящяя, как застывший сахарный сироп.
* Ну а потом - самое вкусное! Незнаю, что это:) какая-то белая масса, сладкая, очень нежная и тающая во рту. Ням-ням:)
Этот слой самый большой, основная часть конфетки.
* А посередине находится хрустящий шарик, типа вафельный, очень пористый и пышный, но тверденький в то же время. Хрустит. Без этой серединки легко можно было и обойтись, она вкуса там особо не придает. Но так ведь интересней! Чем просто вся конфета была бы белая внутри. А так получается она вообще многослойная и интересная.

Вот такие классные конфетки! На вкус они очень клёвые, и хрустят, и тают, не простые конфетки вообщем!

Цены везде разные, но примерно не выше 350 рублей за килограмм.

Из недостатков тут только то, что я не нашла состава на этикетках. Может он и написан где-нибудь на коробке что-ли, но покупатель там его точно прочитать не сможет.
А хотелось бы почитать и знать, что мы едим. Калорийности тоже кстати нет.

Хотя можно полагать, что калорий в конфетах Марсианка много и состав наверняка не идеален.

Поэтому и лакомиться ими лучше очень редко и по чуть-чуть. А так - очень классные конфетки!!!