Отзыв:

Вкусновато, но суховато)

20.11.2018
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Вкус, акционная цена, район производства.
Недостатки: Немного сухо.

Я по жизни рыбная душа - люблю рыбу практически в любом проявлении, но разве, что к сырой дышу ровно, а так могу есть без остановки, поэтому рыбные мазюкалки разного вида из моего холодильника практически не выводятся - ну а что, это же самый быстрый и вкусный перекус в любое время).

Вот недавно попробовала икру Сазана, была акция в Пятерочке, поэтому руки потянулись с удвоенной скоростью за этой небольшой баночкой.

Производит эти консервы ТМ Авача, фактический адрес которой находится в Приморском крае, а это уже очень хорошо - там рыба есть и её много. В состав особо не вчитывалась, он меня не очень волнует, я не придераюсь.

Крышка с ключом - открывать легко и просто. Внутри бледно розовая кашица, в которой можно увидеть множество икринок, аромат приятный и аппетитный.

Консистенция конечно немного сухая, лично мне не хватило "жижки" так сказать). На вкус понравилась - не солёная и не пресная, всё в меру, вкус необычный, я смогла уловить разницу между той же самой икрой минтая и сазана - всё же они немного отличаются.

По акции обязательно куплю ещё, мне было вкусно)