Отзыв:

Вкусновато но маловато

21.01.2016
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Вкусно, несколько слоев разных начинок, мягкая, нежная
Недостатки: Химия одна в составе, маленькие, обертка не взрачная
200 р

Всем доброго времени суток!

На работе мы с коллегами пьем чай и кто-нибудь постоянно приносит вкусные конфетки. Вот как раз, коллега конфеток принесла не много итальянские суфле-конфетки "Тирамиссо". И мы все сели пить чай, я вообще к суфле -конфеткам отношусь положительно, очень уж они вкусные и мягкие. А здесь так вдобавок двухслойная начинка, покрытая шоколадом.

В магазине так бы я может не купила сама эти конфеты, упаковка простая, невзрачная, и стоит наверное не дешево. По мне уж лучше батончиков с орехами набрать и радоваться.

Конфетка конечно вкусная очень, все понравилось и начинка в том числе, но однако удовольствие от одной, двух не получишь. Первое, это когда я попробовала, ощущается сильно вареная сгущенка это нижний слой, а верхний как будто начинка от шоколадки bounty, только нежнее и как то размякла что ли, ну это наверное то что не в холодильнике лежали конфеты вот и начали маленько подтаивать.

Состав так вообще какой-то химический, эмульгаторы, заменители, красители, ароматизаторы. Не знаю даже, есть ли сейчас вообще конфеты без подобного состава, но этот мне не нравится.