Отзыв:

Вкуснотища!!!

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Знаю и люблю соки Малышам еще с детства. Во время прогулок с младшим братиком мы практически всегда заходили в магазин для того, что купить вкусненький сок. По прошествии нескольких лет я благополучно о нем забыла, но вновь вспомнила, когда выбирала соки для своей дочери. Раньше мне эти соки очень нравились, поэтому я решила купить 2 на пробу. А вдруг за столько лет много чего изменилось? Мои опасения были напрасны. Сок по-прежнему очень вкусный и, как мне кажется, действительно натуральный. Я без опасений даю его своей дочери и она пьет с удовольствием, особенно если это яблочный или яблочно-банановый сок. Наверное, он ей нравится тем, что он сладкий. А я не возражаю, уж лучше пьет натуральный сладкий сок, чем восполняет недостаток сахара всякими конфетами.
Кроме того, если мы идем в гости, где есть дети, всегда необходимо купить какой-нибудь небольшой "презент" для них. И я уже в который раз убеждаюсь, что сок Малышам яблоко - банан просто беспроигрышный вариант. И взрослым деткам он нравится, и для самых маленьких подходит.