Графика
Отзыв:

Прекрасная и добрая русалка

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: очень много, написала в отзыве
Недостатки: нет
Графика

Ну кто же из нас не смотрел в детстве мультфильм Диснея "Русалочка". Он неизменно возвращает нас в детство - беззаботное и счастливое время. Честно говоря, мне практически все мультфильмы Диснея нравятся, и я даже сейчас с удовольствием пересмотрю многие из них. Но "Русалочка" навсегда запала мне в сердце. Возможно она покоряет своей добротой и отзывчивостью, возможно, своей жизнерадостностью и умением "держаться на плаву".
Могу сказать про этот мульт только самое хорошее. Потому что плохого, как мне кажется, в нем нет. Итак, некоторые плюсы:
-добро всегда побеждает зло. Сейчас уже во взрослой жизни особенно хочется в это верить.
-не пошлый, не плоский, а просто детский юмор. Для мультфильма это необходимо.
-учит ряду хороших качеств. Таких как, отзывчивость, доброта, умение прощать, искренне дружить и так далее.
Невероятно как создатели этого мультфильма перенесли нашу человеческую земную жизнь под воду, и простым , понятным для детей языком рассказывают о ней. Красивая графика, яркие, но не "бросающиеся" эффекты делают "Русалочку" интересной для меленьких и больших зрителей.