Отзыв:

Вкуснота от Twix

11.09.2019
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Мало в коробке и дорого

Всем привет.
В последнее время многие торговые марки начали выпускать не только давно всем известную продукцию. Они начали расширять ассортимент своих товаров. Так, например, "сладкая парочка" Twix начали выпускать печенье Twix Top.

Недавно я купил одну коробку такого печенья (если быть точным, то пачку печенья сдобного Twix Top с молочным шоколадом, карамелью и конфетной массой). Цена не маленькая даже по акции. За коробку общим весом продукта в 126 граммов я отдал 106 рублей.

Дизайн коробки очень яркий, так и привлекает глаза. Внутри коробки находятся 6 печенюшек в индивидуальной упаковке. Про состав печенья я ничего не скажу, так как не особо в этом разбираюсь.

С виду обычное печенье, только сверху нанесена широкая полоса молочного шоколада. А когда ломаешь или откусываешь печенье, то видно, как под шоколадом тянется спрятанная полупрозрачная карамель.

Печенье, конечно же очень вкусное. Так и хочется еще одну, и еще одну! А в коробке то их мало. Думаю это главный минус этого печенья. Само печенье мне напомнило "Юбилейное". Думаю, что такое вкусное печенье легко можно рекомендовать.